Striker Partizan Belgrade Fousseni Diabate (ketiga dari kanan) merayakan gol bersama rekan-rekan sastu tim ketika Partizan menagan seri 1-1 tuan rumah Nice dalam pertandingan fase grup Liga Conference Eruopa di Belgrade, Serbia, pada 15 September 2022. (Photo by ANDREJ ISAKOVIC / AFP) (AFP/ANDREJ ISAKOVIC)

Jakarta, Aktual.com – West Ham United, Villarreal dan Cologne memetik kemenangan yang berarti atas lawan-lawannya, sebaliknya Fioretina tumbang di kandang lawan, dalam pertandingan Liga Conference Europa, Kamis waktu setempat.

Berikut hasil lengkap pertandingan fase grup kompetisi level tiga di Eropa itu seperti dikutip laman ESPN.

FC Cologne 4, Slovacko 2
Cologne: Sargis Adamyan (11), Florian Dietz (42), Dejan Ljubicic (65 dari penalti, 74)
Slovacko: Jan Kalabiska (49), Milan Petrzela (52)

FCSB 0, Anderlecht 0

Hapoel Be’er 1, Villarreal 2
Hapoel: Rotem Hatuel (63)
Villarreal: Jose Luis Morales (28, penalti), Alex Baena (67)

Istanbul Basaksehir 3, Fiorentina 0
Pencetak gol: Serdar Gürler (57, 71), Bertrand Traoré (90)

Lech Poznan 4, Austria Vienna 1
Poznan: Mikael Ishak (27), Michal Skoras (64), Kristoffer Velde (76, 90)
Vienna: Matthias Braunöder (29)

Partizan Belgrade 1, Nice 1
Belgrade: Fousseyni Diabate (60)
Nice: Joe Bryan (2)

Rigas Futbola Skola 0, Heart of Midlothian 2
Pencetak gol: Lawrence Shankland (43, penalti), Alan Forrest (90+3)

Silkeborg IF 2, West Ham United 3
Silkeborg: Kasper Kusk (5), Sören Tengstedt (75)
West Ham: Manuel Lanzini (13, penalti), Gianluca Scamacca (25), Craig Dawson (38)

Zalgiris Vilnius 0, FC Basel 1
Pencetak gol: Andi Zeqiri (62)

Slavia Prague 3, Ballkani 2
Slavia: Stivi Frashëri (26, gol bunuh diri), Peter Olayinka (34), Lukas Masopust (41)
Ballkani: Ermal Krasniqi (23), Meriton Korenica (29)

Pyunik 2, Slovan Bratislava 0
Pencetak gol: Artak Dashyan (35), Yusuf Otubanjo (36)

KAA Gent 3, Shamrock Rovers 0
Pencetak gol: Hugo Cuypers (9), Vadis Odjidja-Ofoe (18, 65)

Djurgardens 3, Molde 2
Djurgardens: Amadou Doumbouya (50,) Emmanuel Banda (58), Joel Asoro (90+1)
Molde: David Datro Fofana (39, penalti), Emil Breivik (77)

CFR Cluj-Napoca 0, Sivasspor 1
Pencetak gol: Max Gradel (28, penalti)

AZ Alkmaar 4, FC Vaduz 1
Alkmaar: Yusuf Barasi (19), Sam Beukema (81), Yukinari Sugawara (90+2), Dani de Wit (90+5)
Vaduz: Anthony Goelzer (22)

Apollon Limassol 1, SC Dnipro 3
Apollon: Ioannis Pittas (58)
Dnipro: Valentin Rubchynskyi (11), Artem Dovbyk (26, 45)

(Antara)

(Dede Eka Nurdiansyah)